Где можно узнать частоты Экстра ТВ?

В связи с отключением аналогового вещания с 1 сентября 2018 года для украинских граждан стал важным вопрос о выборе доступной и качественной замены. Подходящей альтернативой может стать телевидение Xtra TV. Этот провайдер вещает по всем городам со спутников EUTELSAT 9B и ASTRA 4A. Частоты вы можете найти на сайте оператора.

Достоинства спутникового телевидения “Экстра ТВ”

Главное достоинство провайдера Xtra ТВ – огромный выбор различных каналов. Став абонентом, вы всегда сможете просматривать новостные и развлекательные передачи, фильмы, спортивные трансляции без перерывов на рекламу (включая известные каналы Viasat TV1000) и другие пакеты Экстра ТВ. Чтобы подключиться вам понадобится приёмник Xtra Box и спутниковая антенна.

Кроме того, все пользователи Хтра ТВ могут бесплатно смотреть телевидение не только лишь по телевизору, но и на смартфоне или планшете. Для этого необходимо зайти в Play Store и скачать оттуда приложение Xtra TV, затем запустить его на своём устройстве. Авторизация в программе осуществляется по номеру вашего договора с провайдером телевидения.

Принцип работы кардшаринга

Если у вас нет спутникового оборудования, не беда. Просматривать телевидение в высоком качестве сегодня можно, обладая телевизором и приставкой, которая может принимать сигнал по интернету. Кардшаринг Xtra TV – это современная услуга, которая помогает сделать спутниковое телевидение более доступным. Чтобы начать смотреть любимые каналы и наслаждаться просмотром новинок мирового кинематографа, требуется немного – купить тюнер Экстра ТВ и совершить оплату. Чаще всего она совсем небольшая.

Как работает кардшаринг? На тюнере пользователя работает специальная программа, которая раз в 10 секунд посылает запрос на сервер, чтобы расшифровать используемый список каналов. Сервер передает специальный ключ, который декодирует канал.

Более того, при помощи кардшаринга можно смотреть каналы разных провайдеров по одному приемнику. Это весьма удобно и дешево – вам не потребуется покупать тюнер для каждого провайдера.

Начать пользоваться кардшарингом достаточно просто – зайдите на сайт провайдера, внесите оплату, получите необходимые данные: порт, адрес сервера, логин и пароль, Экстра ТВ частоты. Внесите эту информацию в свой приемник, и начните пользоваться качественным телевидением. Достоинство кардшаринга заключается в том, что оплату за Екстра ТВ можно вносить как за месяц, так и за день. Вы можете платить только когда реально его смотрите. Ещё возможно оформить сразу несколько подписок на интересующие вас каналы.

Оплата Экстра ТВ

Есть несколько способов, чтобы пополнить Xtra TV в Харькове. Оплатить услугу можно при помощи банковской карты, наличными или же используя свой счет в одной из электронных платежных систем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *