Реализация подъемных столов в Украине

Фирма предоставляет гарантию на все сделанные работы и установленные комплектующие. По окончании ремонтных работ и ТО в документе изделия записываются соответствующие отметки. В случае поломки отремонтированных деталей по причине дефекта за период срока гарантии мы без оплаты устраняем неисправности.

Совместная работа с нашей компанией не заканчивается на сбыте оборудования для складов и отпуска товаров со складского помещения. Персональное установление промежутков гарантийного сопровождения гарантирует хорошую продуктивность и регулярную готовность Вашей спецтехники.

Мы стремимся функционировать так, чтобы наши заказчики были на все сто процентов довольны. Данную цель мы достигаем методом доверительного, открытого и честного подхода к нашим покупателям и поставщикам. Поставляя всем своим клиентам надежное складское оборудование и предоставляя дальнейшее сервисное сопровождение на мировом качественном уровне, мы создаем с ними дружеские и партнерские связи.

Иногда рационально пользоваться услугами по аренде гидромеханических тележек, подъемников и штабелеров, какие предоставляет компания «Мирмэкс». Долгосрочная аренда обеспечивает разные условия в выборе оборудования и продолжительности в согласовании с нуждами эксплуатации.

Ремонт тележек, погрузчиков, тягачей, штабелеров и прочей складской техники. Для вас мы предоставляем подходящие условия поддержки покупаемой техники и устранения поломок. Общая стоимость работ находится в зависимости от вида неисправности и модели механизма.

В гарантийном участке нашей компании выполняются абсолютно все типы работ по рохли: начиная от регламентного техобслуживания до замены всех агрегатов и узлов, какие на текущий момент выработали собственный ресурс. Профессионалы быстро и качественно делают ремонт. Ремонт «роклы» и прочих вариантов оборудования для складских комплексов производится только после завершения диагностической работы, необходимой для нахождения повреждений и оформления перечня деталей. Реестр работ, количество запчастей и общая стоимость работ оговариваются с клиентом.

Основные услуги фирмы:

  • Высокопрофессиональное гарантийное техобслуживание и ремонт погрузочно-разгрузочной техники.
  • Продажа складской техники от надежных компаний производителей: гидравлические тележки, подъемные столы, штабелеры, двухколесные и платформенные тележки.
  • Сдача в аренду техники складских комплексов на различные сроки.
  • Реализация лучших запчастей для техники складских комплексов и комплектующих.
  • Продажа колес: пневматических, пенополиуретановых, литых, промышленных, а также камер и покрышек для колес.

С применением разнообразных комплектов заказываемой техники для кратковременной аренды, ваш бизнес сможет удовлетворить запросы максимально загруженного предприятия либо сезонные нужды, т.к. размер вашего парка техники станет правильно отвечать вашим ежедневным потребностям.

Транспортировка изделий нашей фирмы по регионам страны осуществляется по договоренности с менеджером по продажам по телефонному звонку или через выход в интернет. В строгом соответствии с расценками грузоперевозчиков. Также цена доставки включается в цену изделий.

В отделе сервиса и проведения ремонта работают технологически толковые мастера. Их знания и опыт обеспечивают отличное качество ремонта складской техники.

Вас интересуют разные нюансы в области оборудования для складов? В частности: подъемный стол? Благодаря длительным связям, мы предлагаем всем нашим заказчикам превосходные условия продажи. Абсолютно все представленное складское оборудование подходит условиям самых трудных логистических запросов. Техобслуживание и продажа оборудования для складских помещений – центральная сфера деловой активности компании.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *